Владимир

бокс Я хочу заняться боксом. Берут ли туда слабых девочек? И смогу ли я научиться боксу? за какое примерно время?

Елена Степанова

Люди всю жизнь учатся, и не могут научиться. Берут туда девочек, особенно слабых. Что бы сделать из них сильных. Сможешь! Если веришь в себя.

Юлия

Берут всех было бы желание а научиться зависит от твоих способностей

Марат

а череп у вас мадам крепкий?