Ев
Евгения

народ дайте совет на программу в качалку

http://supermen46.ru/?p=314
на этом сайте программа тренеровок для рельефа, мне 16 вес 76 рост 175, мне друг подсказал что мне надо позаниматся на рельеф, помойму тут программа сложная, но я смогу сделать и больше, я могу выполнять кроме неё ещё для себя упражнения, лишние но тоже на те группы мышц что в программе? и подскажите нормальная ли эта программа?

Екатерина Трубицына

какой рельеф с твоим весом, это программа на сушку, а тебе надо на массу. сначала нарасти мышцы, а потом уже занимайся "на рельеф"

Ольга Смирнова

Какой тебе рельеф мля с твоим ростом и весом? Делай базу и много кушай. Друг блин ему сказал, тьфу ты.

Юлия Родина

хрень полная, отжимания после жима лежа, не указано время отдыха между подходами, и назвать это силовыми нагрузками значит афтар не разбирается в бб а выдал набор упражнений от балды или скопипастил. сайт не професиональный а замануха для подростков. рановато с рельефа начинать массу набери чтобы было что рельефить. программы надо выполнять, выкладыватся на полную в короткой но интенсивной тренировке

Ян Иванов

База в помощь.