Stasevich Parketisto

Подскажите, что нужно есть чтобы жир пропадал. Пресс качаю Но не очень видно.

А также если есть скажите кажу где больше белков

Михаил Кузьмин

То, что качание пресса помогает сжигает жир - бред, может и помогает, но точно так же как абсолютно любое другое неаэробное упражнение (т. е. почти никак) . Нужно расписать себе четкую диету по дням, следовать принципу дробное питания, завтракать, не есть жирное, мучное, сладкое. Не есть на ночь, этого будет достаточно.

Дмитрий

Нужно урезать потребление углеводов, заниматься кардиотренировками (бег, плавание, велосипед)

Гульнара Бекишева

Что есть!??? ты что, нужно наоборот не есть!

Иван Гришанов

Есть много различных диет, но не все приемлемы для оаределенного человека. На мой взгляд лучшая диета- это соблюдения принципа потребления меньшего колличества калорий чем тратишь. При этом отказ от "вредной-тяжелой пищи" и введение в рацион большого количества овощей богатых клетчаткой, рыбы и морепродуктов, оливкового масла. Откоз от хлеба, майонеза, фастфуда, лимонада, сахара, алкоголя, жирного мяса. Соли- как можно меньше. Лучше соль в минеральной воде, чем из пачки.

Александр Олейчук

Пить стакан деревенского молока утром и на ночь.

Сергей Куртинец

Больше овощей

Затирахин Дмитрий

Не правильно занимаешься, и диеты нет.
Белковая диета. Кардио-тренировки.

С тренером занимайся.

Гречку лопай)

Ирина

есть средство для ленивых.... купи креатина себе

Татьяна Степанова

Надо бегать на орбитреке или дорожке или просто по утрам по 20-30 мин, диета кушать много но маленькими порциями и меньше жирного и жареного.