Юлия Титова

почему некоторые девчонки в 30 градусную жару одевают шорты с капронками, иногда даже с чёрными? это ужасно, жарко.

Галина Алтухова

А хрен их знает.. . Может, хотят быть похожими на пингвинов.

S.
Strannik ....

Это их дело, но это убого.

Юлия

стесняются видимо своих ног

Морозова Елена

Скрывают ноги, очевидно же. Может считают что их ноги полненькие, а темные колготки стройнят, либо на ногах есть шрамы, прыщики и т. п

Елена Шишканова

Наги кривые тупицы

Настя Лощинина

вообще то приличная женщина не выйдет на улицу с голыми ногами....

Сергей Алексеенцев

просто они привыкают не стесняться своих красивых ног, это недолго потом проходит, моя подруга долго не могла привыкнуть к мини и шортикам