Костя Точкин

Хорошо ли смотрится с джинсовым сарафаном красная футболка? ? С какой лучше цветом футболкой носить такой сарафан??

Александр Щербаков

Думаю, лучше без футболки:

Олимп Недвижимость

этот комбенизон очень темный, подбери контраст (светло-голубую, белую) футболку. Но не в коем случае не ЖЕЛТУЮ КРАСНУЮ ЗЕЛЕНУЮ ИЛИ ФИОЛЕТОВУЮ! ! !а что-то пастельное + обычные кеды тоже светлые в тон футболке которую ты оденешь под сарафан. Например если белая футболка, то можно подобрать не дорогие белые кеды, на подобие конверсов.

Юлия Литвиненко

Ну, вы молоденькая, вам все будет хорошо. И красный хорошо - ярко так. ) Можно с голубым, можно с лимонно - желтым, оранжевым, можно с розовым, с белым. Только более темные цвета будет не очень хорошо, так как сарафан темный. Не очень будет смотреться с фиолетовым, зеленым, темно - синим, коричневым.

Sergey Gladyshenko

с белым, жёлтым, светло-серым. оранж хорошо, но в сочетании с этим сарафаном будет грузчика или дворника напоминать.

Ольга Кожевина

честно нет убери его совсем

Наталья Турманенко

Смени полностью стиль, не очень...

Без Умец

У Вас сарафан черного цвета и мне кажется будет хорошо смотреться контраст с белым, тем более вы худенькая! Слышала, что здесь есть хороший выбор http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye