Лариса Шило

Как вам певица Алсу? Внешность, голос. . Просто интересно. Картинки в интернете найдете, думаю не надо пояснять кто она.

Наташа Журавлёва

Лучше бы её папа деньги на футбольную команду потратил))

Маруся Михайлова

голос- нормальный, внешность- хорошая!

Люлек

Нормальная певица... не в восторге я от неё..но и не раздражает))

Анна Тихомирова

Симпатичная девушка, поет хорошо, в самом деле, хорошо. Папа, связи, образование. Ну и что? Не Императрица же Вселенных?

Ольга Зайцева

Ну, красивая девушка, мне нравится, но ее песни я не слушаю.

Галина Вайнярв

Внешность - нормальная, песни - не очень.

Ма
Маргарита

Голосок слабоват, но девушка красивая, конечно.

Сергей Мельбман

есть татарки и посимпатичнее. она молодец в том плане, что отлично показала себя на Евровидении. за это ей большое спасибо. а в остальном, обычная эстрадная певица.

Тилли Ток

ни о чем, певичка безголосая

Сергей Степанов

Красивая, поет неплохо, но не лучше обычной средней исполнительницы.

Наталья Голодаева

Очень симпатичная. Может она не обладает сильным голосом, но смотреть на неё приятно в том плане что она не выходит на сцену в отличии от других певиц полуголая.

Сергей Третьяк

Норм, но не восхищает