Ал
Александр

привет мою страницу вконтакте заблокировали фильтром там какой то сплам (помогите пожалуйта)

Евгения

некогда. я за баллом)))

Костя Травкин

И че бы тебе не обратиться в "Компьютеры, Инет"?
Заблокировали - напиши в техподдержку, восстанови пароль по телефону

Дмитрий Ласс

это вирус забрался в файл host.могу помочь: надо зайти в мой компьютер, локальный диск c,windows,system32,etc и там файл host нажимаем на него, открываем в виде блокнота и там должно быть написано:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a ‘#’ symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
если здесь есть другие надписи стираешь, но #127.0.0.1 localhost не трогай