Ал
Александра

Где в Москве можно поменять британские фунты старого образца либо на рубли либо на фунты нового образца???

Обменяли в марте в банке ВТБ, пришла сегодня менять на рубли. а мне говорят. что купюра вышла из оборота и нигде в России я не смогу их поменять. В сбербанке сказали, что тоже не поменяют. Не знаю, что и делать....

Александр Березин

Уже нигде ...С 30 июня 2010 старые купюры не принимаются. Детали на сайте Bank of England. Их можно только внести на собственный банк. счет в Англии. Наличными их в Англии не примут.

Елена К

А мне помогли в группе club69977155 во ВКонтакте. Причем не только со старыми, выведенными из обращения, фунтами, но еще и с фунтами Шотландии.

Ленуся Добрынина

в посольстве наверное

Ir
Ira

нигде
Поезд ушел