Денис Ильин

Верующие, откуда у вас потребность поливать грязью атеистов, а не агностиков или светских гуманистов?

Опять размытые ответы. Задам ещё такой же позже.

Ольга Бурочкина

поливание грязью зависит не от убеждений человека, а от врождённых качеств характера.

Егор Заводнов

Они не знают таких слов, не пугай верующих! ) ) Большинство богоборцев весьма глупые и необразованные люди. Они зачастую даже бога представляют как некого деда, сидящего на облаке )

Марина Алаторцева

на костер тебя!)

Марина Миланович

вопрос такой был уже

Petr Podsvirov

если верущего поскрести, оттуда обязательно вывалится хам, которому не терпится кого-то осудить, принизить, и сжечь, в конце концов

Елизавета Виноградова

у вас больше желчи и яда. интересно наблюдать как вы брызжете слюной доказывая свою позицию.