Серёга Терехов

какого цвета у меня глаза ?

Одни говорят, что мои глаза голубые, другие, что они зеленые или бирюзовые. Самой мне кажется, что они зеленые. Как вы думаете?

Катерина

зеленые, цвет моего дивана)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Красивая, красивая! не волнуйся) и глазюки хороши)

Кристина

у тебя нос красный

Cтас Редька

Вот какие: -

Игорь Титов

Таша, ты уже не маленькая.
Главное - это вовсе не глаза и их цвет... .

Рустам Махмадиев

ммм.. . На фото глаза могут получится любого цвета. Сказывается и неточность передачи цветов монитора (у кого-то контрастнее будет, у другого синее монитор показывает картинку и т. д. ) и неточность самого фотоаппарата (судя по фото снято либо на телефон, либо на веб-камеру) и освещение в комнате при создании фотографии и много других факторов.
Поэтому лучше:

- спроси у друзей какого цвета глаза. у 10-15 чел

Каких больше ответов будет - такого цвета и глаза ))

Олег Бекренев

Голубые ближе к серым но по этому синюшному фото трудно определить

Юрий Бабий

серие как крыса

Сохиб Ашуров

фото надо лучшего качества, тут они сероватые какие-то

Ася

Серые

Денис Медведев

Серые, дымчатые.

Виктория Смоловская

Я думаю -без линз было бы понятнее.

Анна Манжос

Бирюзовые

Dato Vilja

Цвет - "Хамелеон". Меняется в течение суток, а также зависит от освещения. А вообще-то не парься. Мужики на цвет глаз обращают внимание в последнюю очередь, уже выбирая подарок под цвет глаз. И это явно не кастрюлька. Но до такого времени еще дожить-дойти надо. Главное - что излучают глаза..., зеркало, как говорят, души человеческой. И женской - тем более.