Карим Ниязов

Зачем тут многие из вас подлизывают друг другу? Я имею ввиду новеньких, которые это делают стареньким с проекта?

S.
Serega- .............

Ну так можно все опошлить, не знаю три месяца это много или мало но я вижу людей с определенным стилем некоторые мне нравятся, к тому же понимаю что некоторые умеют задавать вопросы, а вообще отвечаю по настроению, бывает нравятся сложные вопросы бывает легкие, бывает просто нравятся

Оля Терентьева

А как вы определили, что они им именно подлизывают, а не банально разделяют их мнение???

Владимир Коровин

Нужде не льстят. Подлизам предоставим
Умильничать в передних богачей. Пусть гнут колени там, где раболепье
Приносит прибыль.
(Гамлет)

Александр Рябов

Синдром Максима Галкина. Завидуете им?