Анастасия Анисимова

нового мышонка покусала старая мышь

у меня мышь уже год живет. их было 2. один недавно умер и чтоб ему не было одиноко мы купили 1 среднего и 1 маленького. так вот старая мышь очень сильно маленького покусала. средний еще может защищаться, а маленький нет. живут в аквариуме .я уже аквариум на 2 части разделила рамой натянутой сеткой и отбитой картонкой. но они же все грызут. и старая вечно к ним туда умудряется залезть. щас маленький в коробке живет. я лечу его. что делать. чем можно разделить. или можно мыши типо успокоительного давать XD

Танюша

Зачем травить мышь успокоительным? Она может успокоиться навечно. Придётся ждать, пока маленькая мышь не подрастёт. Это недолго - мыши быстро растут...

Са
Сашка

Ни чем не поможете старая мышь если уж взъелась на мелкого то доведёт свое дело до конца, это её территория, а вы к ней чужаков пихаете естественно выживает сильнейший, разделить аквариум можно стеклянной перегородкой по размерам подходящей, если нету то тогда пусть живет пока в коробке или банке, мыши все равно больше 3 лет не живут. Старая помрёт тогда и посадите его в аквариум