Алексей

Вы не думаете, что холокост это чистейшая деза богоизбранной мафии?

Коля

Евреи конечно пострадали, но их технично кинули свои же соплеменники.

Са
Саня

Холокост, это дробинка в сравнении с тем, какие потери в ВОВ понесли другие народы СССР. Это не только на фронтах войны, но и уничтожение мирных жителей советских славянских республик. Сжигали целыми деревнями, морили голодом в Ленинграде, уничтожали в контракционных лагерях. Вот об этом надо в первую очередь вспоминать, а Холокост поставить в очередь скорби, не думаю, что они будут первыми.