Алевтина

Бегаю в парке. Позавчера 8км, + 20 - норм, сегодня 8км + 28, чуть не сдох. Как жарко может быть на улице чтобы бегать ?

Кириллиус Фамилия

Солнечный удар получишь... До 20 градусов лучше бегать.
Километра 2 будет достаточно в +28

Сергей Лепков

От индивидуального восприятия организма зависит. Важнее, на мой взгляд, не температура воздуха, а наличие или отсутствие тени. В тени бегал до +33 - никаких неприятных ощущений, на солнце уже в +25 очень некомфортно.