Василий Седов

Помогите Выбрать авто- Йети или октавию А7

Убейте, но вот уже несколько дней как туплю и не могу определиться. Понятно, разные классы, но все же. .
Йети нравится высокой посадкой и обзором. Для семьи самое то. Минус- это внешний вид. ( комплектация актив 1.2 dsg)

Октавия нравится комфортом, видом, багажником. (комплектация амбишн 1,2 DSG).

В основном буду ездить по городу. Что выбрать?

Согласен что если брать то 4.4, но для города 1.2 вполне хватит. Важен комфорт.

Или вообще взять рапид елеганс с 1.4 ДСГ?

Олеся

ну, если ездить только по городу - зачем тогда Йети, да еще с самым убогим движком?
вот 4х4 - это интересно. бегает зверски, управляется прекрасно, по-легковому, на скользком тянет и держит курс, ну и из сугробчика во дворе выедет и небольшую грязюку возьмет.

Наталья Л

Октавию бери.

Георгий Тараканов

октавию.. это же прототип ауди-и фольцвагена... а немцы машины делают на совесть