Марина Буланкина

как получить права обратно

ситуация: отобрали права в другом регионе. суд был там же. срок прошел. как вернуть? куда обращаться? ехать туда через пол страны не вариант (

Александр Юрдин

Деньги крутят шар земной.

Sergei

Они должны находиться в ГИБДД по месту жительства.

Марина Бычкова

Вообще-то они должны были переслать. И суд производится по месту жительства ответчика.

На
Надежда

Только туда...

Алексей Шкляев

Они должны находиться в ГИБДД по месту учёта авто.

С Моторчиком

Вам надо написать заявление в МРЭО где остались права на начальника ГАИ, и вам их вышлют по месту прописки и получите у себя в ГАИ если не этим путем идти то надо ехать за ними