Александр Новичков

Что будет если остановят на мотоцикле без кат. А, но есть В. Документы на мотоцикл впорядке

Юлия Титова

штраф и арест мото

Светлана Корнишова

тоже самое что за езду без прав

Опкм114 Салют

Да нормуль будет. Дадут тебе еще категорию С автоматом и предложат помыть мотоцикл бесплатно. А "лохи" пусть учатся и сдают экзамен на кат. А.

Ярослав Филиппов

Штраф от 5 до 15 тыров, Коня в Стоило!

Валерия Николаичева

Езда без прав от 5000-15000 р и на штрафстоянку

Михаил Убирия

А кто остановится? я даже на мопеде не смотрю на гаишников, один хер не поймают 🙂