Veronika Gagarina

качество fm-модулятора

вообщим как я знаю фм-модуляторы полное го*** в плане звучания. . тобишь лучше вставить диск в мафон. чем покупать этот долбанный фм-модулятор. . хочу спросить у тех у кого он был.. . это действительно так или же здесь вопрос в цене. чем лучше цена. тем лучше качество ?!

Алексей

Нет вопрос не в цене так как радио оно и в арике радио, его нельзя улутшить) )
А про полного го.... так тут я поспорю, я на служебном транзите ездил год с модулятором, ничего так вполне сносно играет за свои деньги, хуже чем диск но лутше чем касета)))

Ка
Каришка

ну что вы там колхозите, майфоны с флешкой не так уж и дорого стоят.

Kalve .

Хреновое качество, но зависит от уха слушателя. . есть люди которым пофиг и скажут - "нормально".
Качество скажем так, хуже среднего FM-сигнала. . Тем более хуже диска или флешки. .
Если магнитола старая и колонки дрянь, то разницы не почувствуете