Жанна Водяницкая

Можно ли лить в Додж Калибра 98 бензин, или лучше мешать его с 95 и. ?

Анна Разорёнова

У меня Додж караван микроавтобус. Я лью 98 и нормально.

Никки Занудович

Клапана погорят

Петр Кабанов

С пивом пойдет

Катерина Комарова

Ни че не будет 98 как настоящий 95, 95 как 92, между 5 и 8 разницы не почувствуешь, по поводу клапана горят то скажу что не спиртом заправляешь или ацетоном, от 101 возможно и прогорят, поскольку завод производитель не рассчитал на это, нужна настройка правильная, и эбу настроенное

Natali Petrenko

Надо заливать нормальный 95-ый. Под 98-й бензин этот двигатель не рассчитан

Сергей Сафонов

Лучше выполнять инструкцию.