Сергей Агашков

кто то знает как написать исковое заявление и недействительности постановления

то что оно выписано с нарушениями, соответственно считать недействительным

Olga Ramskaya

Тебе только с юристам. Потому, что ты чушь написал.

Мария Гундырина

На Ютубе есть классный чувак Санёк, он показывает, как разруливать ситуации: https://www.youtube.com/watch?v=yOAcnLmAQ1w

На
Надежда

Постановления обжалуют в порядке, установленным КоАП. Исковые заявления тут никаким боком. И ххх прав, не занимайтесь "самолечением", для этого нужно хоть немного разбираться в вопросе.