Катя Katena

как регулировать закаточный ключ?

Ольга

Крышка при закатывании не должна прокручиваться вокруг оси от усилия руки.
Можно проверить рукой убрав машинку. Если прокручивается, то необходимо продолжить процесс установив машинку обратно на крышку.

Га
Галина

От прокручивания крышка страхуется прижиманием ее сверху.
Одной рукой с силой прижимаешь машинку к крышке, а другой - крутишь ручку.

Алексей

иногда крышка большая, и поэтому одни крышки кручу нормально, другие сваливаются, у меня спиральная крышка, там есть колесико отверткой можно подкручивать, чтобы закатывало плотнее. уксусная эссенция уберет ржавчину,