Милашка

Интегрированное видео i5

Имеется материнка без видео адаптера, но есть процессор i5. Не хочется покупать видео карту, можно ли как нибудь воспользоваться интегрированной графикой процессора?

Георгий

аха, а провод вы в процессор пихать будете?

Елена Дарницкая

смотря для чего в игры не поиграеш

Ася Калимуллина

если на материнке есть видео выходы то да

Святослав Коротков

без проблем, цепляй кабель к матери, практически у всех мамок есть выход, но как только купишь видюху, то процевская автоматом отключается

Natashenka Lebedeva

а сигнал от куда возьмёте! ?
если на материке его нет! ?
как я понял нет видео выходов! ?
меня это тоже бесит!
из за 3 долларов разницы, а такой геморрой!
особо на 67 чипах!