Geroy Gs

С чего начать создавать сайт

Вот я хочу создать сайт и чтоы на нем можно было регистрировться и у человека был личный профиль, фото, дата рождения там школа какая и класс и чтобы можно было написать личное сообщение. а еще чтобы на сайте можно было использовать деньги. то есть чтобы люди могли переводить с помощью телефона - там врое надо номер купить. с чего начать какие языки

В:
Виктория :)

Замахнулся на заработок?
Для твоей цели подойдёт создание на ucoz.ru, можно посложнее что-то вроде joomla, но там тебе придется искать хостинг провайдера (не проблема (платный и бесплатный) , если на CMS Joomla или Drupal или другой делать, то надо знать хотя бы основы web-программирования.
По поводу денег, тебе надо авторизоваться в системе webmoney получить сертификат стоит вроде 300 рублей, это чтобы проводить денежные операции через сайт.
В общем если ты ничего не смыслишь в сайтостроении, мой тебе совет используй конструктор UCOZ.
Потом сделай сертификат на webmoney, поюзай robokassa и будет тебе счастье.

Юля Хан

Программа WYSIWYG Web Builder, более чем подходит. Языки программирования знать не нужно, просто делаете сайт и все. Искать на торрентах с русификатором.

Лёва-Карине Гаспаряны

начать следует с написания подробного ТЗ и поиска того, кто сделает вам этот сайт. самому с такими вопросами браться за разработку не стоит.