Валентина Лысова

Хотим с родителями и моей 8 летней сестрой поехать в Италию на море: ) ,продолжение далее

Какие города очень красивые?: -) Рассматриваем только те города где есть море:) т. к. в другие города ездить не будем: (. И еще один вопрос: Как общатся с иностранцами, например в магазине

Языка итальянского никто не знает ,как Вы общались ,пользовались перводчиками или к Вас был свой личный

Джамиля Сотавова

Я. когда не могла вспомнить нужное слово- рисовала в блокноте (когда обувь мужу покупала).

Гульсина Ашурова

ГЕНУЯ!!!! простите за капс, но там невероятно красиво

Юрий Сизов

в магазинах общаться НЕ надо, там ценник. фиксированный.

Александр

ахахахах, продолжай в том же духе, Женя)))