Дмитрий Новоторцев

муж мне ставит ультиматум: вот когда будешь зарабатывать больше меня, тогда и будешь выдвигать требования..

Он сам сказал чтоб я не работала, а теперь качает права,говорит что уборка и готовка не больше чем на час

а послать - это минимум получить оскарбления, а максимум - по лицу

зарабатывал бы он ещё на отдых...

Иван Иванов

Тю... как вы себя поставили....)))))) Прислуге-то хоть платят.... а вы что там делаете?...))))))

Ольга Вишнякова

Рассчитайте ему расходы на вас как на домашнюю хозяйку: сколько стоят услуги по стирке, уборке, готовке, извините, сексу и пр. Очень скоро он возьмет свои слова назад.

Юрий Мотр.

мужики измельчали, стали жадные, мелочные, хуже баб. у меня еще хуже ситуация. это он блефует чтобы вас заткнуть. Хотя сам понимает наверное что денег не хватает

Татьяна Горева

Старо как сама жизнь. Принцип "я мужчина а значит главный", издревле лучший способ для мужского пола повышать чувство собственной значимости в отношениях с женщинами. Зачастую это говорит, как раз, о недостатке уверенности в себе

Де
Денис

Ишь ты какой хитренький! Я всю жизнь не работала, ничего не получала, но попробовал бы мой муж не выполнить мои требования!)) )
Такие речи - признак инфантилизма. Мужчина - добытчик и опора семьи, он должен получать больше жены. Да, по большому счету, жена вообще не должна работать, ей нужно сидеть дома и вести домашнее хозяйство.

Людмила Крючкова

за что купили, -за то продают, а почему вы идете у него на поводу, если нет причин для того чтобы не работать, выходите на работу и стройте свою жизнь так, как вам хочется, а он пусть домработницу наймет, а за оскорбления и применение силы, на мой бы характер, по башке сковородкой бы дала, мой это прекрасно знает, что попробуй он меня оскорбить или ударить, отпор будет дан такой, что мало не покажется, умирать буду, а глотку перегрызу

Ме
Мехровар

Выходите на работу. Подруге муж все нервы вытрепал - и бесполезным существом обзывал, и куском попрекал. Подруга превратилась в закомплексованное жалкое создание. Вышла на работу - расцвела, а муж заткнулся.

Сергей Руденко

Однозначно надо разводиться. Когда нибудь и едой попрекнет.

Ася

Тогда и ты поставь ультиматум. Когда он будет удовлетворять твои потребности, тогда ты будешь удовлетворять его.

Ольга

Это только начало... .
Пора выводы делать, ищи работу и стань независимой

Лёва-Карине Гаспаряны

Начни работать и пролемы исчезнут.

Сергей Чунту

поехать с подругами в отпуск - пусть поготовит и поубирает сам пару месяцев.

Анастасия Волкова

за что боролись, на то и напоролись...

Александра Гуревич

Я вообще не понимаю, зачем выдвигать требования. Вы что, нормально общаться не можете?.. ) Я со всеми требованиями обычно посылаю сами знаете куда, независимо от заработков... ) Вежливо, вежливо общаемся...)

Рё
Рёрјсџ

Если ты выходила замуж по расчету, то сейчас его требования верны. Кто платит, того и правила. Мужчина так говорит, когда ощущает недостаток любви и душевности. Если вы его не слышите и не понимаете, он начинает действовать по другому - с позиции силы. Вы, как женщина, должны уметь сглаживать углы, слышать, что за этими словами стоит какая то обида. Что это за обида и чего хочет донести до вас муж - я не знаю. Неуважение, плохое отношение - первый звоночек. Пересмотрите свое поведение, стань более доброй, мягкой, открытой. Разговаривайте с мужем по душам, спросите, почему он так груб, что не так и исправьте это вместе.

Андрей Ткачев

ВАС ПОСЛУШАТЬ - ТАК УЖ ЛУЧШЕ К ПРОСТИТУТКАМ ИДТИ - ЖЁНЫ БЛИН - ТОЛЬКО УЛЬТИМАТУМЫ - А ПОТОМ СИДЯТ В ИНЕТЕ - И ТОЛЬКО ВОПРОСЫ - КОГДА ВСТРЕЧУ - ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИТ - ПОЧЕМУ НЕ СМОТРИТ - ПОЧЕМУ - ПОЧЕМУ - ПОЧЕМУ - СИДИТЕ НА ЖОПЕ РОВНО И РАДУЙТЕСЬ - А ТО УЙДЁТ К ДРУГОЙ - ВАС ЖЕНЩИН ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ МУЖЧИН - ЗАЖРАЛИСЬ.

Роман Комаровский

проблемы гораздо глубже, чем количество зарабатываемых денег мужем/женой, покапайтесь в себе и в ваших отношениях, а вы на поверхности ищите просто

Аня Лазарева

Не требуйте, а просто попросите .

Людмила Базлина

Ну и в чем проблема? Назначьте цену за ночь, отданную мужу.

Tatyana M

так идите работать, в чем проблема? сидеть на шее у мужа приятнее?