Елена

У меня бицепс немножко растянулся и смотрится как 2 бугорка а был нормальный почему так произошло? и что делать с этим?

Ек
Екатерина

это и есть нормально анотомию поучи или марвеловские комиксы посмотри

Александра Павлова

А со вторым бицепсом всё в порядке?

Виктор Витальевич

бицепс-две головки! фото бы выложил! хорошо что не укоротился

Михаил Шаров

скорее укоротился чем вытянулся, раз стали круглые. . штангу широким хватом надо поднимать и меньше изоляции