ОК
Ольга Кудинова

Какая певица самая страшная?

Наталья Игумнова

Да много таких. Про кончиту молчу, это не певица, а певцО)) ) ну а так - из зарубежных мне кажется неприятной сайрус (девочка, в принципе, была очень даже симпатичной, пока не опошлела, бесит ее вываленный язык и прическа а-ля бибер) , леди гага (тут без комментариев).. . а среди российских очень много кикимор. На мой взглад, это семенович, ковальчук, началова, алекса и прочие потасканные девки типа блестящих, фабрик и т. д.)

Наталья Трофимова

А Кончита - это же оно... ее певицей назвать нельзя.
Самая страшная... Бритни Спирс без макияжа просто ужас -_____-

Сергей Чернышов

Я певиц не боюсь.

Павел К

Анна Семенович

Светлана

Ну конечно будет тут Кончита
Вангую

Вера

Леди Гага

Наталья

все певицы с ботексом

Ол
Олег

Майли Сайрус