Св
Светлана

Куда крепить внешний датчик метеостанции?

Мне подарили метеостанцию TFA 35.1089. IT. С внешним (уличным датчиком) . Как его крепить на улице, чтоб на него не попадал дождь, снег, град, птицы и т. д. ? И чтоб не врал.

Петр Никитин

с вашими критериями его както в воздухе нужно подвесить, а в остальном руками и по инструкции

Юлия Кривоногова

В пластиковую бутылку и на улицу.

Серёга Малышев

Что там в инструкции написано о минимальной температуре для датчика? На холоде батарейка замерзает. У меня проводной, я закрепил его на стене (желательно подальше от стены ) в "домике" из пенопласта для исключения прямых солнечных лучей. В домике сделал каналы для воздуха.