Uliana Rusu

За какой нераскаянный грех вас не пропустят после смерти через врата рая к Святому Богу? Исполняете ли вы Новый Завет?

Лёха Гайван

Нет.
Ты фанатик банутый) нету бога. высрись

Юля Izuminka

Не прокурор ли ты часом?

Оксана Павлова

Я буду сама упираться и нейти в рай, соответственно и не пустят

Марина

Как могут не пустить туда, чего нету?
Рай ...АД.. . вы просто не понимаете, что после смерти у вас не будет того набора чувств, что есть в теле... вам будет глубоко ровно, где вы будете....

Елена Перова

зависть, потому что каюсь, а она снова душит)

Алексей Строганов

За большой наверное, хотя может и за маленький:))

Надежда Ткачева

За любой, ибо не что не чистое не войдёт вратами.

Татьяна Сырцова

Суд принадлежит Богу и кому войти, а кому не Ему решать.

Алексей Баранов

За не исповеданный грех.

Мария

Бога не видел никто и никогда.. . а увидит ли?

Ju
Justinas

Не кто этого не знает, а только Отец Небесный.

ОК
Ольга Курцева

Да по большому счёту там из людей не кто не нужен ибо наши мысли сплошное дерьмо.

Василий Фриденберг

Живые знают, что умрут, а мертвые уже не чего не знают ибо и память о них предана забвенью.

Наталия Зарубина

мы сами не можем войти в рай, по грехам нашим, только милости Божий, а хула на Духа Святого не простятся во век