Светлана Орлова

В каком языке еще есть такая игра слов?)))

Магазин. Касса. Продавец спрашивает: " Вам пакет с ручками?? " ...Нет!!! Дайте с ножками, чтобы рядом бежал!!!

А еще у нас есть пакеты-маечки!)))))

Во
Вова

Велик могучим русский языка!!!: -)

Екатерина Сёмина

Новость про магазин:
Продавщица Люба заработала свой первый миллион фразой: "Рубль должна буду" )

Ольга Свистунова

А какие ещё языки знает русский человек кроме своего родного?

Елена Насонова

Да в каждом языке есть свои приколы. Вот например в немецком языке врач спрашивает обычно не "Что у вас? " или "На что жалуетесь? ", а "Что вам не хватает? "(Was fehlt Ihnen?) Так вот есть такой анекдот: К врачу забегают два мальчика и плачут. Врач спрашивает одного мальчика, - ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ? - Я случайно стеклянный шарик проглотил -. Врач спрашивает у второго, - А ТЕБЕ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ? - А мне не хватает этого шарика.

Ка
Катерина

В каждом языке свои особенности, вот только про ручки и ножи, это полет фантазии

Катя Васильева

Да у нас и столики с ножками и дверцы с ручками на комоде висят.

Наталья Зенина

убери с руля да это не сруль это-же чебурашка