Ма
Мадина

10 причин перестать плакать

ОК
Оксана Куницына

Надо понимать, что 9 названными причинами, я Ваши слёзы не осушу...

АЖ
Алексей Жуков

1 - погода прекрасная (в случае, если солнечно - радостно, если пасмурно и идёт дождь - романтично)
2 - осталось много не законченных дел (а если вы всё переделали, вы - счастливчик! нет придела совершенству в творчестве! )
3 - в мире есть хотя бы 2 человека, которые вас по-настоящему любят и расстроились бы, увидев вас в таком состоянии (родственники +***)
4 - в вашей жизни есть хотя бы одна сторона, в которой у вас всё просто отлично!
5 - Сколько много интересного в жизни вы ещё не испробовали! (прыжки с парашютом, кататься на велосипеде на сумасшедшей скорсти и т. д. индивидуально - вперёд и с песней! )
6 - можно только порадоваться тому, что вы за свою жизнь пережили - пусть были и негативные моменты - всё это складывается в копилку бесценного опыта - гордитесь всем, что познали!
7 - а ведь можно пойти в магазин и купить там... вкусняшку! Пойти в душ, надеть всё чистое и пойти посмотреть интересный фильм!
8 - Если что-то не получилось в вашей жизни, помните: значит, судьба готовит для вас лучший вариант! Всё будет, только ещё прекраснее! Никогда ничего не происходит зря!
9 - как замечательно ощущать, что ты живёшь! Чувствовать, что дышишь, знать, что у тебя есть две руки и две ноги, свобода выбора - ты можешь сделать всё, что захочешь! Всё для этого есть!
10 - человек имеет свойство всё преувеличивать, к тому же на свете так много людей, которые потенциально доброжелательны и всегда готовы помочь. Только вы их пока не знаете - повод для знакомства!

ЕМ
Евгений Макаревич

хотите плачьте, хотите не плачьте. а из пальца высасывать такую ерунду зачем надо то? 🙂

ЮГ
Юлия Гулак

Одна и самая главная - плач, не плачь, всё равно рано или поздно успокоишься. Подумай о своей красоте. Зачем её портить слезами?

АК
Александр Кузнецов

было бы из-за кого)

Ольга
Ольга

тушь потечет, нос и губы будут красными, икать будешь, нервные клетки не восстанавливаются,... и вообще не один мужчина, на свете, не стоит твоих слез! А тот который стоит, никогда не заставит тебя плакать!))))))))

Похожие вопросы
как перестать плакать?
Пожалуйста, подскажите, как перестать плакать?
мне очень грустно! как перестать плакать?
Как перестать плакать)))?
Как перестать плакать и переживать?
Как перестать плакать, когда на тебя кричат?
А в каком возрасте вы перестали плакать от физической боли?
как перестать плакать
Чувство тревоги, постоянное желание плакать без причины. Что это?
Почему я перестала плакать?