Ан
Анна

посоветуйте сериал! я посмотрел дневники вампира и волченок, ищу что-то похожее

я посмотрел дневники вампира и волченок, ищу что-то похожее желательно про подростков

Ольга Трепыхалина

Спинн офф дневников -"Древние","Настоящая кровь","Американская история ужасов"только там не про вампиров и оборотней но стоит посмотреть, "Томми оборотень","Девять жизней Злои Кинг","Тайный круг","Сверхъестественное":)

Михаил Никулин

Сверестественое потом декстер потом ходячие мертвецы

Flower

Смотри "Реальные пацаны" не пожалеешь))) Пожалуйста переходите по этой ссылки отвечайте на мой вопрос если не трудно)) ) http://otvet.mail.ru/question/168568776