Па
Павел

Верующие, а Вы бы поверели мне если бы я сказал-и явлися Господь и сказал возьми из казны русской денег скоко надо и

построй на самом красивом месте дом, на скоко можно раскошный и служи в нём мне,Господу воемй,ибо нет у тебя других Богов,крое меня!!!?А если бы тоже самое сказал патриарх Кирилл,поверели,что это воля Бога,а не самого Кирилла?Да и родствеников своих возьми не забудь,добавил опасля Господь!!!!

И возьми к себе Аарона, брата твоего, и сынов его с ним, от среды сынов Израилевых, чтоб он был священником Мне, Аарона и Надава, Авиуда, Елеазара и Ифамара, сынов Аароновых.
2И сделай священные одежды Аарону, брату твоему, для славы и благолепия.
3И скажи всем мудрым сердцем, которых Я исполнил духа премудрости, чтобы они сделали Аарону одежды для посвящения его, чтобы он был священником Мне.
4Вот одежды, которые должны они сделать: наперсник, ефод, верхняя риза, хитон стяжной, кидар и пояс. Пусть сделают священные одежды Аарону, брату твоему, и сынам его, чтобы он был священником Мне.
5Пусть они возьмут золота, голубой и пурпуровой и червленой шерсти и виссона,
6и сделают ефод из золота, из голубой, пурпуровой и червленой шерсти, и из крученого виссона, искусною работою.
7У него должны быть на обоих концах его два связывающие нарамника, чтобы он был связан.
8И пояс ефода, который поверх его, должен быть одинаковой с ним работы, из золота, из голубой, пурпуровой и червленой шерсти и из крученого виссона.
9И возьми два камня оникса и вырежь на них имена сынов Израилевых:
10шесть имен их на одном камне и шесть имен остальных на другом камне, по порядку рождения их;
11чрез резчика на камне, который вырезывает печати, вырежь на двух камнях имена сынов Израилевых; и вставь их в золотые гнезда
12и положи два камня сии на нарамники ефода: это камни на память сынам Израилевым; и будет Аарон носить имена их пред Господом на обоих раменах своих для памяти.
13И сделай гнезда из золота;
14и две цепочки из чистого золота, витыми сделай их работою плетеною, и прикрепи витые цепочки к гнездам.
15Сделай наперсник судный искусною работою; сделай его такою же работою, как ефод: из золота, из голубой, пурпуровой и червленой шерсти и из крученого виссона сделай его;
16он должен быть четыреугольный, двойной, в пядень длиною и в пядень шириною;
17и вставь в него оправленные камни в четыре ряда; рядом: рубин, топаз, изумруд, - это один ряд;
18второй ряд: карбункул, сапфир и алмаз;
19третий ряд: яхонт, агат и аметист;
20четвертый ряд: хризолит, оникс и яспис; в золотых гнездах должны быть вставлены они.
21Сих камней должно быть двенадцать, по числу сынов Израилевых , по именам их; на каждом, как на печати, должно быть вырезано по одному имени из числа двенадцати колен.
22К наперснику сделай цепочки витые плетеною работою из чистого золота;
23и сделай к наперснику два кольца из золота и прикрепи два кольца к двум концам наперсника;
24и вдень две плетеные цепочки из золота в оба кольца по концам наперсника,
25а два конца двух цепочек прикрепи к двум гнездам и прикрепи к нарамникам ефода с лицевой стороны его;
26еще сделай два кольца золотых и прикрепи их к двум другим концам наперсника, на той стороне, которая лежит к ефоду внутрь;
27также сделай два кольца золотых и прикрепи их к двум нарамникам ефода снизу, с лицевой стороны его, у соединения его, над поясом ефода;
28и прикрепят наперсник кольцами его к кольцам ефода шнуром из голубой шерсти, чтобы он был над поясом ефода, и чтоб не спадал наперсник с ефода.
29И будет носить Аарон имена сынов Израилевых на наперснике судном у сердца своего, когда будет входить во святилище, для постоянной памяти пред Господом.
30На наперсник судный возложи урим и туммим, и они будут у сердца Ааронова, когда будет он входить во святилище пред лице Господне; и будет Аарон всегда носить суд сынов Израилевых у сердца своего пред лицем Господним.
31И сделай верхнюю ризу к ефоду всю голубого цвета;
32среди ее должно быть отверстие для головы; у отверстия ее вокруг должна быть обшивка тканая, подобно как у отверстия брони, чтобы не дралось;
Там ещё много всё не влезло...

Александр Pan! Кочетков

Какая ещё Русская казна?
Всё наше принадлежит уже не нам.

Марина Петрова

Надо на рекламу сильно потратиться для начала что бы каждый поверил что вот вот он явиться и после чего себя явить и дело в шляпе!)))))

Тимур Галиев

Солнышко, ну, что ж ты все бредишь... а)))

Алена Колодина

Одно дело поверить. Другое - денег трудовых отвалить. А кто ему дасть-то казну государственную трясти, как грушу?!!!