Ир
Ирина

Хохлофашисты думают, что подражают ГЕРМАНЦАМ, когда убивают людей за то что те не хотят кричать "Слава Украине! "? А они

знают, что немцы - интеллигентный, доброжелательный, по-христиански милосердный и мягкий народ?

Я думаю что немцы не поняли бы тупых, упрямых, по-шакальи злобных и недоброжелательных неонацистов Украины!! !

Как можно жить в 2014 году и думать, что мир такой как он был в 1939-1945?

СМОТРИТЕ!! !

Серёга Голубев

Немцы - немцев не убивали!

Ли
Лидия

не надо сравнивать тупых животных (каклов) и людей ( немцев) , у тех же фашистов была идея, расширить свою страну, приумножить, хотя возможно не совсем гуманными методами.. но они не убивали своих и не продавались за печеньки

Шухрат Сайдалиев

Ну, как кроме, как ФАШИСТСКИМИ ПАЛАЧАМИ, можно назвать киевских УБЛЮДКОВ ?!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ !!!

Чтоб тела их родных и близких были РАСТЕРЗАНЫ так же, как РАЗОРВАНЫ ЖИЗНИ мирных жителей Донбасса! Аминь !

Евгений Хартов

они и обстрелы как фашисты всегда начинают в четыре утра. толко закончили. суки. но могут начать в любой момент. смерть гадам!!!!