Саидмузаффар Шарипов

Может из-за запаха хлорки хотеть пить?

Работаю в аквапарке, с бассейнов несет хлоркой жуть и очень хочется пить все время.

Елена Кадлен

не из-за запаха, а из-за испарений хлора. даже если он ароматизирован.
хлор токсичен и раздражает слизистые оболочки носоглотки и глаз и к чтому же ускоряет разрушение зубной эмали. это нормально что вам хочется пить - слизистая раздражена постоянно