Евгений

Мама побила из за курения

Мне 13, я курю, первый раз когда мама спалила просто поругала, второй-ударила ремнюм, третий просто орала и четвёртый тоже, а сейчас вроди всё угомонилось, я пошла к соседу за ноутом (он чинил его) , она приехала с работы, позвала, спросила где была, я сказала что у саседа, она сказала дыхни, я дыхнула, она меня ударила и сказала: "тебя убить? " Несколько раз треснула.... Мне очень стыдно.... Я незнаю что делать. P.S. мне нужны советы а не натации.

Андрей Смирнов

Правильно сделала и я бы тебя за это убила бы, была бы ты моя дочь! !
Ненавижу на дух курящих людей, особенно лиц женского пола и жутко задыхаюсь от этой вонищи и накуренных.
На месте твоей мамы я тебе бы губы твоей же сигаретой прижгла, раз не понимаешь!! !

Что остается тебе делать?

Это полностью бросить курить и извиниться немедленно перед мамой.

Лучше бы учила Русский язык, ошибок грубейших море, а курить умеешь! ! !

Мозги тебе надо вправить!!!! Жуть!!!!

Нина Алимова

Совет:
Бросай курить.

Наталия Палчей

То есть не курить не вариант? Тогда только ремень тебя спасет от рака легких.

Алина Бурганова

бросай курить пока не поздно, затянет потом захочешь и не сможешь, а мать права, раз слова не понимаешь -получи по полной

Юлия Фёдорова

Бросай тогда курить, иначе постоянно тебе будет от матери достоваться, и она будет права.

Владимир Соседов

тебя мало били в раннем детстве и мало бьют сейчас. А мама у тебя просто сама доброта. Я бы лично стегал бы тебя КАЖДЫЙ день и березовыми розгами а не ремнем - еще не хватало ремень об тебя рвать.

Evgenia Gronina

А зачем курить в 13 лет?
Люди, я в шоке) ) Мне 13, и у меня даже на уме не было начать курить. . А тут. .

Бросай. А мама твоя права.

Mechislav Bolf

курящая девушка похожа на пепельницу завязывай

Юлия Лысенко

Бросить курить.

Дмитрий Славкин

а не надо курить, курящая малолетка выглядит очень нище...

Александр Ваньков

Представь что твоя дочь курит и медленно убивает в себе то что ты в неё вкладывала, убивает своё здоровье и будующее своё и своих будущих детей.

Мария Косовская

Не надо курить, тем более в таком молодом возрасте...

Сергей Меньшов

курят только дураки! тебе 13 лет! бл. ть ты сума сошла что ли дура

Гульсина Ашурова

у меня сын, почти 13 и то не курит
а недавно у меня школьная подруга умерла (курила с класса 😎
и вот ...рак легких.. .
а ты что? возьми себя в руки и помни
привыкнуть легко, а отвыкнуть практически невозможно
ты хочешь жить с дырявыми легкими?
и детей рожать ты тоже по всей вероятности не собираешься?

Екатерина Зозуля

Я бы прибила на хрен! Ты идиотка!
Тебя на свет здоровую родили? Вот и ты соизволь сначала родить здоровых детей. А потом уже травись, если мозгов нет

Aleksey Kiselev

Каких советов ждешь? Как научится курить, что б не застукала мама? Здесь большинство взрослых людей и кроме нотаций тебе ничего не напишут.

Вячеслав Локшин

Мама права. Курить вредно. Извинись перед ней за вранье, бросай курить и сдержи слово.

Dj Suhanov Breack

Твоё здоровье - тебе решать. Самому 14 курю прямо дома, бросить никак не могу.

Вероника

Тебе мозги нужны и побольше, чтобы быть грамотной.

Мариночка Филиппова

а мама у тебя втихоря не покуривает... обычно яблочко от яблоньки не далеко падает... поэтому пусть с себя начнет сначала...

Станислав Горяев

И я бы добавила. Сейчас курить не модно . Ты куришь, чтобы казаться взрослее. А когда тебе будет лет 30, тоже хочешь казаться потом взрослее)) ) У меня подруга вот недавно закодировалась- смешно выглядит толстая курящая тетка. И бывает смотришь- оно и на бабу не похоже, а еще и с цыгаркой, фууу

Надежда Франтова

Нужно извиниться перед мамой и пообещать, что никогда больше не возьмёшь сигарету в рот. И в самом деле - не кури!.

Светлана Ионова

Мама твоя права... Она замучилась с тобой... Проси прощения и исправляйся..

Денис Разумов

советы для чего? как с мамой помириться или как курить не палясь? С мамой помириться будет трудно и долго скорее всего, представляешь как она огорчилась, может она плачет ночами в подушку, от того что ты куришь. Получается что когда ты куришь, ты убиваешь здоровье сразу двух людей - свое, еще не до конца окрепшее и развивающееся и мамино ( мама нервничает, от нервов множество болезней может возникнуть, включая самые серьезные) . Лучше прекрати курить, хоть на время, станешь побольше, посамостоятельнее - сама решишь начинать снова или нет, и тогда уже будет твое право решать, а пока все таки еще рановато, отложи это дело лет на пять хотя бы, и маме скажи честно, что больше не будешь, она поверит не сразу, конечно, будет еще проверять некоторое время тебя, но, когда в результате всех проверок, она поймет что ты не врешь, и действительно не куришь, мамино расположение и хорошее настроение вернется.

Сергей Самойлов

Тебе решать как и когда умереть.
Каких советов ты ждёшь? Как помириться с мамой? Но ты и сама знаешь как.

Фа
Фарида

совет один- бросай курить, пока не поздно. . Потом будет ооочень сложно бросить..

Ел
Елена

альвеолит фиброзирующий идиопатический, погугли про него. 75 % людей больных этим - курили когда-либо в жизни. Почитайте, потом эту шнягу сами в руки брать не захотите. Это страшно, хуже рака.