Виктория

Где можно в городе купить кулон для лучших подруг?

Тверь;)

Оксана Машкова

Заказать. Слепят на раз-два

Елена Шувалова

я тоже хочу такие купить, но не знаю где (((( думаю придется заказать (((

Оксана Абдулова

Если вы живёте в достаточно крупном городе, то у вас должен быть магазин "DIVA" - это магазин бижутерии. Там таких кулонов разных видов дофига, и цепочки и браслетики на эту же тематику) тебе и твоей подруге

Аркадий Подгорный

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааццццццццццццццццццкккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттттттттттттттттттппппппппппппппааапвпрапарав