Ан
Анютка

Через сколько тысяч рекомендуется менять все датчики, относящиеся к работе инжекторного двигателя?

Есть ли официальные рекомендации от Автоваза?

Мария Дзиндзюра

Нет таких данных. менять по мере выхода из строя. Или диагностика покажет.

Ан
Анютка

пока не полАмАеЦА какой либо))

Max Koltunov

меняй каждый день на всякий случай!

Адалат Камильевна

Не волнуйся, на АвтоВАЗе долго ждать не придется...

Роман

Они живучие твари)) ) Если ты что то захотел изменить перепрошить то да датчики летят каждый месяц. Я вот к примеру датчик воздуха раз в год чистию промывкой карбюратора и датчик холостого хода тоже можно так почистить