Маринка Ахмедова

Где можно посмотреть комплектация а/м фольксваген мультивен 1993г.

Вчера выдали предписание на оплату штрафа, за отсутствие на задних колесах брызговиков.
Знаю, что на моделях после 2000, они не предусмотрены конструкцией авто и устанавливаются по желанию автолюбителя

Юрец Лукьянчук

на т4 они не предусмотрены конструкцией с самого начала их выпуска . Если очень нужны, то продаются самопальные на все колеса.