Коля Слеп

Сбербанк отказал в кредите, 250.000руб, хотя непонятно почему. В какой банк теперь посоветуете обратиться?

Ольга Алексеева

Причин для отказа банка в выдаче кредита - "воз и маленькая тележка". За последний год Сбербанк очень сильно ужесточил требования к заемщикам и на текущий момент кредит получает лишь каждый второй из обратившихся. В данной ситуации не стоит отчаиваться, а просто подать документы на получение кредита в одном из других банков. Чтобы обращение за кредитом было наверняка можно сразу обратиться в один из наиболее лояльных к заемщикам банков.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Ставрополе. Если мое предположение верно, то в Ставрополе сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Ставрополя. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ян Иванов

Банк экспресс Волга

Ольга Булатова

Россельхоз банк или втб

Имя

Попробуй Русский стандарт. Я там брал.

Дмитрий Малюков

если еще где откажут - проверь свою кредитную историю. есть несколько бюро кредитных историй и информация у них не общая. поэтому придется проверять все. я как-то пытался взять кредит и мне все отказывали. прошелся по бюро. во втором нашлась ошибка в моей кредитной истории, которую еще давно банк Ренессанс допустил. я позвонил в банк и предъявил им. они всё проверили, признали ошибку и отправили запрос на исправление истории в бюро. через два дня всё было ок. и после этого все банки начали одобрять мне кредит. и тут уже я выбирал где интереснее.

Ив
Иван

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860