Светлана Павлова

у моего лабрика для 3месяцев мне кажется узкая мордочка 20см в обхвате

Баха Нормурадов

для 3 мес он да же крупен а мордочка войдет еще в форму

Ан
Анастасия

мне тоже так кажеться особенно на 2 фото, он с документами? Обратитесь к завочику, а если без документов то к кинологу, может он скажет что метис

Ма
Машка

да, узкая. метис скорее всего.

Алексей Костенко

На фото похоже метис лабрика. На втором фото собака вообще отдаленно напоминает лабрадора и выглядит не на 3 месяца уже.