Сергей Коськин

Почему крольчиха не укутывает пухом своих крольчат ?

Ксюшка Лукичева

Сейчас лето, а, возможно, она еще в стрессе после окрола и не соображает.
Пух надерет позже.
В любом случае доложить мягенького мелкого сена, хороший корм и вода, и не тревожить.
Как начнут вылазить из гнезда и есть самостоятельно-дать кокцидостатик.

Дарья Костюхина

Крольчиха сама знает сколько нужно пуха для удобства и тепла. Не накрывает значит так нужно. Лекарства лишний раз давать не советую, если ушастики здоровы - не зачем их портить химией.