Денис Вишняков

Как лучше девушке сделать предложение?

Ростислав Галкин

Не в пьяном виде.

Андрей Соловьёв

В ресторане, на колено встать при всех, если точно уверены, что она скажет да

Танюшка

Встать на колено, открыть шкатулку где будет кольцо и сказать "Выходи за меня". Место желательно - Ресторан, Закат на море, Самая высокая точка в городе где романтично и видно ночной город

Алла Сёмина

Самое банальное - пригласите в ресторан.. . А так, самое главное, чтобы было неожиданно 😄

Надюша

пригласи в ресторан, купи колечко с небольшим брюликом в бархатной коробочке баксов за 500, подаришь и скажешь, мол хочу предложить тебе выйти за меня замуж и прожить всю жизнь вместе и в горе и в радости..