Лейсан Хайруллина

Ребята привет)) ) Встречаюсь с девушкой около 2 месецов!!! Хочу удивить ее!! ! подскажите как?? ? заранее спасибо

Кристина

Устрой ей романтической свидание: запустите китайский фонарик... посидите у костра... да масса вариантов...

Анюта Клюева

Скажи что записался добровольцем на Донбасс.

Дмитрий Тонкопий

подари ей т о что она не ждет

Ирина Чиглий

Приятно или как всегда? 🙂

Толян

++ не только не ждет, но и. . хочет получить!
То, что совершенно не ожидает от тебя.

Любовь Витушкина

Свози летом куда нибудь за границу

Олимп Недвижимость

Приготовьте ей ужин (купите живого лобстера, сварите и подайте блюдо) . Ужин можно провести с кучей свечей вечером на крыше или просто дома. И красиво, и вкусно, и выглядит дорого, и все таки своими руками. Девушки в начале отношений жаждут романтики и уюта.

Ирина Карева

Устрой романтический вечер, цветы, свечи, шампанское. . свози загород отдохнуть. Приготовь ей ужин, подари, то о чем она мечтала..