Виктория Брандес

Какая есть альтернатива природному газу? В Украине много угля - можно ли перерабатывать уголь в газ? А уголь в нефть?

Наталия Килина

такая технология существует у немцев, но дорогая

Людмила Чепурина

еще можно попробовать переработать сало в газ

Светлана Щипкова

Мона, но убыточно

Ольга Голицына

Спросите об этом у Яценюка, он знает

Владимир Иванов

В качестве альтернативы заготавливать можно на зиму КИЗЯК...)))

Сергей Лебедев

Да, но это дорого. Нет смысла.

Даниял Маккаев

Украинские ученые усиленно работают над решением этой проблемы. Тем временем китайские практики, ожидая поставок из России, начинают готовиться к переводу ТЭЦ, работающих на угле на газ

Нэля Бикбаева

на украине вообще нет угля.. а вот дерево - альтернатива