Вера Дунаева

почему в нашем организме всё так слажено работает, что ногти растут, волосы растут и обновляются а зубы Нет! ?

по вашему это нормально?

Дониер Зияев

Зачатки основных зубов находятся в деснах человека, на момент рождения. А не вырастают "потом" никому неизвестно как. 🙂 На 7-й неделе закладываются зачатки молочных зубов, а на 5-м месяце беременности – уже первые зачатки постоянных зубов. ) При условии того, что едим мы переработанную пищу, этого набора зубов вполне достаточно для человеческой жизни. Но, то что экология и вредные привычки, разрушают зубы раньше - виновата не Природа.
http://www.tooth.by/text/novyj-zuby-posle-sta-let.html

Тарас Никандров

у меня исчо и член не растёт... что делать будем? Кому предъяву шмалять?

Надежда Рудакова

это работа ДНК - диметилрибонуклеиновой кислоты очень сложной молекулы связаной геномами. сложная система связей работающей за счёт химических и электрических импульсов даёт картину человеческого организма. зубы обновляются только у акул.

Оксана Бочарова

поищите в интернете "технологию выращивания зубов", люди этим занимаются, некоторые даже успешно....