Павел Щ Nevs И Юля

Потянул бедро. При беге болит передняя поверхность бедра. Поможет ли мазь капсикам и сколько надо воздержаться от растяжки

При беге появилась боль, наверное перед растяжкой не до размялся и скорее всего потянул переднюю поверхность бедра. При беге болит. Сегодня стоял дома как заболела нога аж упал. Мой вопрос поможет ли мне мазь капсикам сколько раз мазать и через сколько можно сново делать растяжку. Еще мне тренер сказал можно положить ногу в горячую ванную и помасировать

Варвара Дьяченко

От растяжки лучше месяц, капсикам вроде поможет как разгогревающее и болеутоляющее - уточни по инструкции