Наталия

При получения прав Категория B, я могу ездить на автомате?

ТО мне сказали что я могу ездить только на механике, на автомате нет.

Олег Манжиков

Гонят, можно конечно на любойкоробке, раз сдавал на автомате.

Галина

конечно, там и там сцепления разное.

Мария Галова

Думаю, если на механике можно, то на автомате тем более можно. Наоборот, наверное, нет.

Дашулька

Можно без проблем

Ел
Елена

Если открыта категория "Б", то можешь ездить и на механике и на автомате. Не слушай всяких умников, которые говорят незнаючи. Чтобы водить автомобиль с акпп не нужно специально где то обучаться. Для этого нужно сдать на права категории "Б".

Хуршед Маджидов

безусловно можно!

Татьяна Роман

Лицам, сдавшим экзамены на транспортных средствах с механической трансмиссией, предоставляется право на управление транспортными средствами соответствующей категории или подкатегории с любым видом трансмиссии.

Сергей Казарин

Хоть на пулемете.