Степан Зарецкий

Сколько снимает QIWI при регистрации кредитки. Уведомление на телефон не пришло. Прошу точную сумму. Буду очень благодарен

Кр
Кристина

При регистрации? Вы привязываете кредитку к Киви, в личном кабинете Киви? При привязке блокируется проверочная сумма, которую присылает на зарегистрированный телефон, банк выдавший карту. Если у вас не подключено СМС информирование, эту сумму можно узнать в интернетбанке или по телефону горячей линии банка.
Эта сумма блокируется для того, что бы вы подтвердили, что карта принадлежит именно вам. У всех она разная.