Мария

Как выключить функцию даты на снимках Canon A3150 IS

Таня Еремина

Инструкцию почитать неохота, правда?

Женечка Павлова

Ты точно уверена, что тебе оно надо? Шлёпнуть жёлто-фиолетовую пляму на фото?
Но если ты настаиваешь, то я тебя пошлю незлым, тихим словом (Т. Г. Щевченко) в ...раздел Вставка даты и времени РП твоего аппарата.
Там даже картинки есть...

Вера

Не слушай ни кого и не читай ни чего, злые они все, будь проще делай всё по русски берешь кувалду подымаешь над фотиком и на выдохе это очень важно именно на выдохе опускаешь кувалду, функция даты выключится гарантировано.